Новая идея бизнеса — «лайт-кард».

(Last Updated On: )

Используйте возможность быстрого и легкого заработка при минимальных затратах!

Идея состоит в организации баннеров и стендов с визитными картами и размещение их в самых «проходимых» местах. Насколько выгодно предложение в каждом конкретном случае — показывает ставка за аренду.

В чем состоит идея заработка на «лайт-кард»

Как можно сделать бизнес на лайт-кард? Стенды закрепляются на платежных терминалах или других подобных объектах, которые расположены в самых посещаемых местах города. Рекламодатели приобретают у вас рекламные места на этих стендах, чтобы разместить свои визитницы и баннеры по доступной цене в привлекательном месте.

Автор идеи – одноименная федеральная сеть, распространяющая рекламные материалы и дисконтные карты, и если вы организуете свое собственное рекламное мини-агентство – вы будет работать на условиях франшизы с этой сетью. Причем франшиза – нулевая, что необычайно выгодно для вас.

Эксперты утверждают – рентабельность такого предприятия будет минимум 70 процентов! Эту цифру подтверждают и рядовые пользователи, уже организовавшие себе такое собственное дело.

Преимущества размещения рекламы на визитках «Лайт-Кард»

Так как платежные терминалы посещают тысячи человек каждый день, размещение на них рекламы гарантированно даст высокую прибыль и быструю окупаемость вашего дела. Вероятность того, что при совершении той или иной операции посредством терминала посетитель еще и ознакомится с представленной там рекламой, крайне высока.

Первоначальные вложения составляют мизерную сумму и могут составлять всего лишь 300-500 рублей в качестве дневной арендной ставки за один рекламный стенд, расположенный на терминале оплаты. Такие небольшие затраты — залог успеха открытия собственного дела.

Презентационное оборудование для размещения в нем рекламных материалов можно приобрести готовое у головной компании или сделать своими руками. Оно представляет собой щит с несколькими прозрачными карманами.

Составляющие вашего успеха неоспоримы:

  • Открытие нового бизнеса во многих местах одновременно;
  • Минимальные затраты на рекламу;
  • Экономия времени и затрат на открытие своего дела – идея идеальна, если вы хотите начать бизнес с минимальными вложениями.

Свое дело с Лайт-Кард – это креативность, минимум конкурентов и затрат и отличный результат! Эта идея позволяет получать прибыль не только предпринимателям из крупных населенных пунктов, но и начать бизнес в маленьком городе.