Как начать частный бизнес по реализации проекционной рекламы?

(Last Updated On: 09.03.2021)

Самые современные решения в направлении продвижения товаров меркнут перед таким явлением, как проекционная реклама.

На просторах нашей страны подобные проекты представляются каким-то чудом, а в Западной Европе и США распространены уже давно.

Что это такое?

Технология проекционной рекламы заключается в следующем: в темное время суток изображения проецируются на стены зданий или на другие большие поверхности. Предусмотреть нужно все заранее, составляя бизнес-план. Приобрести необходимо специальный проектор с термостойкой пленкой, которую можно приобрести в типографии, что значительно сокращает расходы.

Проектор может устанавливаться как стационарно, так и мобильно. В первом случае необходимо будет подключить его к сети, и установить антивандальную защиту, которой комплектуется набор.

Во втором случае вам понадобится транспортное средство-внедорожник или Газель, куда и будет установлен проектор вместе с генератором. По желанию заказчика комплект может быть дополнен камерой прямого слежения, защитой от дождя и прочими атрибутами.

Что еще нужно?

Также вам понадобится ноутбук для того, чтобы программировать динамику изображений. Управлять проектором довольно легко, вам не понадобятся для этого специальные знания. Мощная светодиодная панель дает направленный луч света, который обеспечивает яркое изображение без ослепления фоновых объектов.

В отличие от уродливых натягиваемых плакатов, красивая инновационная проекционная реклама может стать своеобразной «фишкой» Вашего города. Таким образом, подобная бизнес идея станет довольно легким способом заработка неплохих денег.